ГОТОВИТСЯ очередной бумажный номер журнала "Dжаз.Ру", единственного в России журнала о джазе: ПОДПИСКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!


ПОЛНЫЙ ДЖАЗ

Выпуск #35, 2006

"Джаз.Ру": портал
"Джаз.Ру": журнал
"Полный Джаз":
все выпуски с 1998

наши новости:
e-mail; rss
использование
информации

Loading

XI международный фестиваль "Джазовая провинция-2006"

Музыкальный директор фестиваля - заслуженный деятель искусств РФ Леонид Винцкевич

Курск, 2-5 ноября

  • 2 ноября (начало в 19.00) - Драматический театр им. А.С. Пушкина: народный артист РФ Александр Филиппенко в литературно- музыкальном шоу "Сегодня он играет джаз, а завтра…"
    В программе: Зощенко, Аверченко, Акунин, Аксенов, Высоцкий, Жванецкий, Довлатов
    Справки по телефонам: 2-34-33; 51-31-01

    Выступление гостей фестиваля в Арткафе "Ванильное небо" (с 20.30 до 00.30)
    Справки по телефону: 54-73-73
    2 ноября (начало в 20.30) - группа Blues&Bloedel (Германия): Клаус Фрезениус, Франц Хаммер, Штефан Штадлер, Йозеф Штернбергер, Хельмут Шольц, Ханнс Дехант;
    Проект Леонида Винцкевича и Николая Винцкевича: заслуженный артист РФ Леонид Винцкевич (ф-но), Николай Винцкевич (саксофоны)
  • 3 ноября (начало в 19.00) - Драматический театр им. А.С. Пушкина:
    Леонид Винцкевич (ф-но), Николай Винцкевич (саксофоны), Олег Юданов (ударные); вокальная группа A`cappella ExpreSSS (Этери Бериашвили, Екатерина Надареишвили, Елена Назарова, Андрей Туник, Максим Костра, Антон Касаткин); квинтет Алексея Чернакова (Алексей Чернаков - ф-но, Константин Сафьянов - альт-саксофон, Наталья Блинова - вокал, Макар Новиков - контрабас, Петр Талалай - ударные);
    Группа Blues&Bloedel (Германия): Клаус Фрезениус, Франц Хаммер, Штефан Штадлер, Йозеф Штернбергер, Хельмут Шольц, Ханнс Дехант
    Концерт ведет главный редактор портала "Джаз.Ру" Кирилл Мошков
    Справки по телефонам: 2-34-33; 51-31-01

    Выступление гостей фестиваля в Арткафе "Ванильное небо" (с 20.30 до 00.30)
    Справки по телефону: 54-73-73
    3 ноября (начало в 20.30) - вокальная группа A`cappella ExpreSSS (Этери Бериашвили, Екатерина Надареишвили, Елена Назарова, Андрей Туник, Максим Костра, Антон Касаткин); квинтет Алексея Чернакова (Алексей Чернаков - ф-но, Константин Сафьянов - альт-саксофон, Наталья Блинова - вокал, Макар Новиков - контрабас, Петр Талалай - ударные); группа Stekpanna (Великобритания, Дания, Швеция): Стив Кершоу (контрабас), Мадс Ольсен (гитара), Питер Свард (ударные).
  • 4 ноября (начало в 18.00) - Драматический театр им. А.С. Пушкина: джаз-группа Hi-Fly (Ростов) - Адам Терацуян (контрабас), Андрей Мордасов (саксофон), Оксана Ференчук (вокал), Илья Филиппов (фортепьяно), Сергей Талалаев (барабаны); группа Stekpanna (Великобритания, Дания, Швеция): Стив Кершоу (контрабас), Мадс Ольсен (гитара), Питер Свард (ударные); квартет Игоря Файнбойна - Антона Жолондзя: Игорь Файнбойн (ф-но), Антон Жолондзь (скрипка), Александр Рязанов (контрабас), Валерий Бутрин (ударные).
    Победительница конкурса им. Телониуса Монка Чарени Уэйд (Charenee Wade), вокал (США) и ансамбль Олега Бутмана (Нью-Йорк - Москва)
    Концерт ведет главный редактор портала "Джаз.Ру" Кирилл Мошков
    Справки по телефонам: 2-34-33; 51-31-01

    Выступление гостей фестиваля в Арткафе "Ванильное небо" (с 20.30 до 00.30)
    Справки по телефону: 54-73-73
    4 ноября (начало в 20.30): квартет Игоря Файнбойна - Антона Жолондзя: Игорь Файнбойн (ф-но), Антон Жолондзь (скрипка), Александр Рязанов (контрабас), Валерий Бутрин (ударные); победительница конкурса им. Телониуса Монка Чарени Уэйд (Charenee Wade), вокал (США) и ансамбль Олега Бутмана (Нью-Йорк - Москва)
  • 5 ноября (начало в 18.00) - Драматический театр им. А.С. Пушкина: Игорь Золотухин (гитара) и Павел Чекмаковский (гитара) в программе "Колдовство гитары"; Алексей Козлов и группа "Арсенал": Алексей Козлов (саксофон), Дмитрий Илугдин (фортепиано, синтезатор), Евгений Шариков (безладовая бас-гитара), Юрий Семенов (ударные)
    Концерт ведет главный редактор портала "Джаз.Ру" Кирилл Мошков
    Справки по телефонам: 2-34-33; 51-31-01

    Выступление гостей фестиваля в Арткафе "Ванильное небо" (с 20.30 до 00.30)
    Справки по телефону: 54-73-73
    5 ноября (начало в 20.30): джаз-группа Hi-Fly (Ростов) - Адам Терацуян (контрабас), Андрей Мордасов (саксофон), Оксана Ференчук (вокал), Илья Филиппов (фортепьяно), Сергей Талалаев (барабаны); Игорь Золотухин (гитара) и Павел Чекмаковский (гитара) в программе "Колдовство гитары"; Алексей Козлов и группа "Арсенал": Алексей Козлов (саксофон), Дмитрий Илугдин (фортепиано, синтезатор), Евгений Шариков (безладовая бас-гитара), Юрий Семенов (ударные)

Воронеж, Воронежская филармония, 5-8 ноября

  • 5 ноября - начало в 19.00: народный артист РФ Александр Филиппенко в литературно- музыкальном шоу "Сегодня он играет джаз, а завтра…"
    В программе: Зощенко, Аверченко, Акунин, Аксенов, Высоцкий, Жванецкий, Довлатов
  • 6 ноября - начало в 18.00: вокальная группа A`cappella ExpreSSS (Этери Бериашвили, Екатерина Надареишвили, Елена Назарова, Андрей Туник, Максим Костра, Антон Касаткин); группа Stekpanna (Великобритания, Дания, Швеция): Стив Кершоу (контрабас), Мадс Ольсен (гитара), Питер Свард (ударные); квинтет Алексея Чернакова (Алексей Чернаков - ф-но, Константин Сафьянов - альт-саксофон, Наталья Блинова - вокал, Макар Новиков - контрабас, Петр Талалай - ударные); джаз-группа Hi-Fly (Ростов) - Адам Терацуян (контрабас), Андрей Мордасов (саксофон), Оксана Ференчук (вокал), Илья Филиппов (фортепьяно), Сергей Талалаев (барабаны)
    Концерт ведет музыкальный критик, ведущий программы "Бесконечное приближение" на "Радио России" Михаил Митропольский
    Справки по телефонам: (4732) 519-529
  • 7 ноября - начало в 19.00: квинтет Александра Осейчука (альт-саксофон) и Жанны Ильмер (сопрано- и альт-саксофон) "Зеленая Волна"; победительница конкурса им. Телониуса Монка Чарени Уэйд (Charenee Wade), вокал (США) и ансамбль Олега Бутмана (Нью-Йорк - Москва); Игорь Золотухин (гитара) и Павел Чекмаковский (гитара) в программе "Колдовство гитары"
    Концерт ведет музыкальный критик, ведущий программы "Бесконечное приближение" на "Радио России" Михаил Митропольский
    Справки по телефонам: (4732) 519-529
  • 8 ноября - начало в 19.00: квартет Игоря Файнбойна - Антона Жолондзя: Игорь Файнбойн (ф-но), Антон Жолондзь (скрипка), Александр Рязанов (контрабас), Валерий Бутрин (ударные); Алексей Козлов и группа "Арсенал": Алексей Козлов (саксофон), Дмитрий Илугдин (фортепиано, синтезатор), Евгений Шариков (безладовая бас-гитара), Юрий Семенов (ударные)
    Концерт ведет музыкальный критик, ведущий программы "Бесконечное приближение" на "Радио России" Михаил Митропольский
    Справки по телефонам: (4732) 519-529

Липецк, Дворец культуры Металлургов

  • 8 ноября (начало в 19.00): джаз-группа Hi-Fly (Ростов) - Адам Терацуян (контрабас), Андрей Мордасов (саксофон), Оксана Ференчук (вокал), Илья Филиппов (фортепьяно), Сергей Талалаев (барабаны); группа Stekpanna (Великобритания, Дания, Швеция): Стив Кершоу (контрабас), Мадс Ольсен (гитара), Питер Свард (ударные); победительница конкурса им. Телониуса Монка Чарени Уэйд (Charenee Wade), вокал (США) и ансамбль Олега Бутмана (Нью-Йорк - Москва); Олег Бутман (ударные), Алексей Чернаков (ф-но).
    Ведущий концерта - Игорь Верещагин
    Справки по телефонам: (4742) 44-35-03; 44-35-02
На первую страницу номера

    

     Rambler's Top100 Service