Дуэт Диана Владимирова — Евгения Петерс выпускает дебютный альбом на лейбле Butman Music Records

0
Diana Vladimirova, Evgeniya Peters «You Must Believe in Love» (Butman Music Records, 2025)
Diana Vladimirova, Evgeniya Peters «You Must Believe in Love» (Butman Music Records, 2025)

В конце 2023 г. мы писали о том, как вокалистка и актриса театра Диана Владимирова (на тот момент Хатамова) и пианистка и вокалистка Евгения Петерс открывали краудфандинг на платформе «Планета.ру» для записи дебютного совместного альбома с джазовым составом.

И вот 18 апреля цифровой релиз альбома «You Must Believe in Love» состоится на всех стриминговых платформах. В него вошли джазовые стандарты и советские песни в аранжировках Евгении Петерс, а также полюбившаяся публике босса-нова Антониу Жобима «Aguas de Marçо» в русском переводе, тоже выполненном Евгенией Петерс. Альбом выходит на лейбле Butman Music Records при поддержке МТС Лейбла. В записи приняли участие и молодые, но уже известные на российской джазовой сцене музыканты, и мэтры джазовой сцены: Антон Залетаев — саксофоны и флейта, Андрей Середа — труба, Михаил Волох — дудук, Павел Ершов — гитара, Ярослав Константинов — контрабас, Омар Саидов — барабаны, Евгения Петерс — фортепиано и вокал, Диана Владимирова — вокал.

Эпиграфом к альбому стали строки из его заглавной композиции — баллады Мишеля Леграна «You Must Believe in Spring», несущие простую и важную истину о главном в жизни каждого:

Ты должен верить в весну
Поверь, она уже в пути
Как спящая роза
Ждет поцелуй теплого мая
Так и в заснеженном мире
Где всё мимолетно
Где всё, что ты знаешь
На деле туманно и зыбко
Ты должен верить в весну
…и любовь.

Евгения Петерс и Диана Хатамова
Евгения Петерс и Диана Хатамова (ныне Владимирова)

Презентация альбома состоится в московском и санкт-петербургском Клубах Игоря Бутмана: 1 мая в Москве и 6 мая в Санкт-Петербурге.

АЛЬБОМ НА ЦИФРОВЫХ ПЛАТФОРМАХ: ПРЕСЕЙВ (предсохранение)
здесь 18 апреля появятся ссылки на прослушивание

БИЛЕТЫ ОНЛАЙН: 1 МАЯ, МОСКВА (2000–3500 ₽) | 6 МАЯ, С.-ПЕТЕРБУРГ (2000–5500 ₽)

реклама на джаз.ру

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите комментарий!
Пожалуйста, укажите своё имя