Лауреаты и дипломанты II джазового фестиваля-конкурса молодых вокалистов «Gnesin-Jazz-Voice 2018»

0
реклама
СЕНСАЦИОННЫЙ ДЕБЮТНЫЙ АЛЬБОМ МАКАРА КАШИЦЫНА
СЕНСАЦИОННЫЙ ДЕБЮТНЫЙ АЛЬБОМ МАКАРА КАШИЦЫНА
СЕНСАЦИОННЫЙ ДЕБЮТНЫЙ АЛЬБОМ МАКАРА КАШИЦЫНА
СЕНСАЦИОННЫЙ ДЕБЮТНЫЙ АЛЬБОМ МАКАРА КАШИЦЫНА

13-14 марта в концертном зале Российской Академии музыки им. Гнесиных состоялся очный тур II джазового фестиваля-конкурса молодых вокалистов «Gnesin-Jazz-Voice-2018». 15 марта в том же зале состоялось награждение дипломантов и лауреатов. «Джаз.Ру» поздравляет победителей и желает им не отступать в стремлении к совершенству!

Мы публикуем полный список дипломантов и лауреатов в обеих возрастных группах (6-14 лет и 15+), плюс много фото и видео некоторых конкурсных выступлений.

Анастасия Лютова (старшая возрастная группа, I премия)
Анастасия Лютова (старшая возрастная группа, I премия)

Младшая возрастная группа (от 6 до 14 лет включительно)

Категория «Солисты»

Дипломанты:
  • Редькин Фёдор, 9 лет, Москва, ДМШ им. Глиэра
  • Шайдерова Дарья, 9 лет, Москва, ДШИ им. Калинникова
  • Катеринчук Екатерина, 11 лет, Москва, ДМШ им. Стасова
  • Черенкова Дарья, 12 лет, Москва, ДМТ «Домисолька»
  • Бештоева Дарина, 14 лет, Москва, ДМШ им Дунаевского
  • Онгемах Эрик, 14 лет, С.- Петербург, школа джаза и мюзикла J&M
III премия:
  • Давыдова Александра, 9 лет, Москва, ДМШ им Дунаевского
  • Кагермазова Карина, 12 лет, Москва, ДМТ «Домисолька»
  • Петрова Мария, 13 лет, Москва, ДМШ им. Дунаевского
  • Богданович Вероника, 14 лет, Москва, ДМШ им. Моцарта
  • Бортков Илья, 14 лет, Москва, ДМШ им. Дунаевского
  • Капрельян Анастасия, 14 лет, Ростов-на-Дону, ДШИ им. Кима Назаретова
II премия:
  • Казанчян Лиана, 10 лет, Москва, ДМШ им. Шаляпина
  • Соловьёва Александра, 13 лет, Москва, школа «Класс-центр Сергея Казарновского»
  • Куркчиян Рудольф, 14 лет, Ростов-на-Дону, ДМШ им. Чайковского
  • Ландарь Вера, 14 лет, Ростов-на-Дону, ДМШ им. Чайковского
I премия:
Председатель жюри Анатолий Кролл, Елизавета Трофимова и члены жюри Ольга Синяева и Валерий Гроховский
Председатель жюри Анатолий Кролл, Елизавета Трофимова и члены жюри Ольга Синяева и Валерий Гроховский
  • Трофимова Елизавета, 9 лет, Москва, эстрадно-джазовый колледж «Консорт»
  • Кукин Артём, 12 лет, Россия, Красноярск
Анатолий Кролл, Артём Кукин, ответственный секретарь жюри Владимир Фёдоров
Анатолий Кролл, Артём Кукин, ответственный секретарь жюри Владимир Фёдоров

Категория «Вокальный ансамбль» (младшая возрастная группа)

реклама на джаз.ру - продолжаем читать текст после рекламы
ГринФест
ГринФест
ГринФест
ГринФест

I и II премии: не присуждались

III премия:
  • Дуэт сестёр Антонян: Вероника и Виктория, 11 и 13 лет, ДМШ им. Дунаевского

ДАЛЕЕ: Гран-При и специальные призы в младшей группе, а также дипломанты и лауреаты старшей возрастной группы (15 лет и старше), ВИДЕО лауреатов!

Александра и Марьяна Мостовяк, Гран-При в младшей возрастной группе
Александра и Марьяна Мостовяк, Гран-При в младшей возрастной группе
Гран-При (младшая возрастная группа):
  • Дуэт сестёр Мостовяк: Марьяна и Александра, 10 и 14 лет, ДМШ им. Дунаевского

ВИДЕО: Александра и Марьяна Мостовяк, фрагмент конкурсного выступления

Приз «Надежда» и приз «Открытие»:
  • Майдла Елизавета, 6 лет, Москва, ДМШ им. Глиэра
Елизавета Майдла, ответственный секретарь жюри Владимир Фёдоров и председатель жюри Анатолий Кролл
Елизавета Майдла, ответственный секретарь жюри Владимир Фёдоров и председатель жюри Анатолий Кролл

Старшая возрастная группа (старше 14 лет)

Жюри конкурса: главный редактор «Джаз.Ру» Кирилл Мошков, певец Сергей Манукян, зав. джазовой кафедрой РАМ им. Гнесиных Валерий Гроховский, председатель жюри н.а. РФ Анатолий Кролл, певица и преподаватель РАМ Ольга Синяева, певец и преподаватель Московского колледжа импровизационной музыки Владимир Сидоркович
Жюри конкурса: главный редактор «Джаз.Ру» Кирилл Мошков, певец Сергей Манукян, зав. джазовой кафедрой РАМ им. Гнесиных Валерий Гроховский, председатель жюри н.а. РФ Анатолий Кролл, певица и преподаватель РАМ Ольга Синяева, певец и преподаватель Московского колледжа импровизационной музыки Владимир Сидоркович

Категория «Солисты»

Дипломанты:
  • Кузьмина Екатерина, Москва, ДШИ «Тутти»
  • Муратова Анжелика, Челябинск, ЧГИК
  • Грибова Анна, Уфа
  • Попова Юлия, Москва, МГИК
  • Дианова Ольга, Москва, РАМ им. Гнесиных
III премия:
  • Кузьмин Денис, Санкт-Петербург, школа джаза и мюзикла J&M
  • Григоренко Елизавета, Ростов-на-Дону, РГК им. Рахманинова
  • Гизатуллин Марат, Москва
  • Акопян Рузанна, РАМ им. Гнесиных
  • Миронова Валерия, Новосибирск, НМК им. Мурова
  • Коновалов Владимир, Новосибирск, НМК им. Мурова
II премия:
  • Геворгян Кристина, Новосибирск, НМК им. Мурова
  • Фрейдкина Ася, Москва
I премия:

ВИДЕО: фрагмент конкурсного выступления Анастасии Лютовой

  • Лютова Анастасия, Москва
  • Архипов Сергей, Новосибирск
Анатолий Кролл, Сергей Архипов, Ольга Синяева, Валерий Гроховский
Анатолий Кролл, Сергей Архипов, Ольга Синяева, Валерий Гроховский

Категория «Хор и Вокальный ансамбль» (старшая возрастная группа)

III премия:
  • Вокальный секстет Jazz Voices (Семинцова, Дорохина, Ковалева, Хартиян, Сумина, Марюхин), Ростов-на-Дону, РКИ
II премия:

Вокальный секстет SunVoice (Архипов, Бутаков, Миронова, Храмов, Куренкова, Коновалов), Новосибирск, НМК им. Мурова

I премия: не присуждалась

Гран-При:
Хор Darchoir, Тула. Дирижирует Сергей Васильев
Хор Darchoir, Тула. Дирижирует Сергей Васильев
  • Хор Darchoir, Тула, ТКИ им. Даргомыжского, руководитель Сергей Васильев

ВИДЕО: Darchoir, фрагмент конкурсного выступления

Специальные дипломы:
  • За лучшую авторскую композицию — Дианова Ольга, Москва, РАМ им. Гнесиных, за композицию «Полюшко-поле»

ВИДЕО: Ольга Дианова «Полюшко-поле»




ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите комментарий!
Пожалуйста, укажите своё имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.