Джазовый пианист Алексей Подымкин запустил краудфандинг на запись авторского альбома с биг-бэндом

0
Алексей Подымкин
Алексей Подымкин
реклама на джаз.ру erid: 2VtzqwQMMpF рекламодатель: лютова анастасия владимировна инн: 860106486990
АНАСТАСИЯ ЛЮТОВА ГЕРШВИН 27.09.25
АНАСТАСИЯ ЛЮТОВА ГЕРШВИН 27.09.25
АНАСТАСИЯ ЛЮТОВА ГЕРШВИН 27.09.25
АНАСТАСИЯ ЛЮТОВА ГЕРШВИН 27.09.25

К нашим читателям обращается один из авторов «Джаз.Ру» — выдающийся российский джазовый пианист Алексей Подымкин. Редакция призывает поддержать его проект!

Уважаемые читатели «Джаз.Ру»! Я впервые открыл краудфандинг-проект для выпуска своего альбома. Задумал записать пластинку своих авторских пьес, аранжированных для биг-бэнда. Создание аранжировок уже идёт полным ходом, пишут их мои любимые мастера в этом деле — Рафаэль Роша из Бразилии, Дмитрий Серебров и Сергей Богданов из Санкт-Петербурга. Альбом будем записывать летом или осенью, выпустим в начале января 2024 г., презентация пройдёт в Театральном зале ММДМ 2 февраля 2024.

Но средства на аранжировки и запись начинаю собирать уже сейчас. Планирую выпустить небольшие тиражи на CD и на виниле. Будет очень ценно, если вы поддержите меня в создании нового альбома.

erid 2VtzqxQ3rSe рекламодатель: фонд игоря бутмана, инн 7709474010 - продолжаем читать текст после рекламы
КНИГИ ИЗДАТЕЛЬСТВА ФОНДА ИГОРЯ БУТМАНА НА ОЗОНЕ
КНИГИ ИЗДАТЕЛЬСТВА ФОНДА ИГОРЯ БУТМАНА НА ОЗОНЕ
КНИГИ ИЗДАТЕЛЬСТВА ФОНДА ИГОРЯ БУТМАНА НА ОЗОНЕ
КНИГИ ИЗДАТЕЛЬСТВА ФОНДА ИГОРЯ БУТМАНА НА ОЗОНЕ

Что нужно сделать? Пройти по ссылке на Планета.ру и приобрести любое вознаграждение. Есть цифровые лоты, есть классные пластинки моих друзей. Любой ваш вклад в проект будет значимым — даже 100 рублей помогут делу!

И не менее важно максимально распространить информацию о проекте в своих соцсетях, переслать другу — любителю джаза, или просто оставить комментарий и лайк к постам о проекте в соцсетях: любая реакция улучшает распространение этой информации.

Если вы хотите передать средства не в рублях, то напишите мне лично (например, ВКонтакте), что-нибудь придумаем!

ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ

реклама на джаз.ру

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите комментарий!
Пожалуйста, укажите своё имя