Джазовый пианист Алексей Подымкин запустил краудфандинг на запись авторского альбома с биг-бэндом

0
Алексей Подымкин
Алексей Подымкин

К нашим читателям обращается один из авторов «Джаз.Ру» — выдающийся российский джазовый пианист Алексей Подымкин. Редакция призывает поддержать его проект!

Уважаемые читатели «Джаз.Ру»! Я впервые открыл краудфандинг-проект для выпуска своего альбома. Задумал записать пластинку своих авторских пьес, аранжированных для биг-бэнда. Создание аранжировок уже идёт полным ходом, пишут их мои любимые мастера в этом деле — Рафаэль Роша из Бразилии, Дмитрий Серебров и Сергей Богданов из Санкт-Петербурга. Альбом будем записывать летом или осенью, выпустим в начале января 2024 г., презентация пройдёт в Театральном зале ММДМ 2 февраля 2024.

Но средства на аранжировки и запись начинаю собирать уже сейчас. Планирую выпустить небольшие тиражи на CD и на виниле. Будет очень ценно, если вы поддержите меня в создании нового альбома.

Что нужно сделать? Пройти по ссылке на Планета.ру и приобрести любое вознаграждение. Есть цифровые лоты, есть классные пластинки моих друзей. Любой ваш вклад в проект будет значимым — даже 100 рублей помогут делу!

И не менее важно максимально распространить информацию о проекте в своих соцсетях, переслать другу — любителю джаза, или просто оставить комментарий и лайк к постам о проекте в соцсетях: любая реакция улучшает распространение этой информации.

Если вы хотите передать средства не в рублях, то напишите мне лично (например, ВКонтакте), что-нибудь придумаем!

ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ

реклама на джаз.ру

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите комментарий!
Пожалуйста, укажите своё имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.