Книги о джазе. «Живой джаз» Александра Антошина

0
обложка книги
обложка книги

Известный в московском джазовом сообществе продюсер выпустил под своим литературным псевдонимом новую книгу: «Живой джаз» (ОнтоПринт, 2023). Вот что Александр Антошин сообщает читателям «Джаз.Ру»

Вышел пилотный тираж моей новой книги под названием «Живой джаз». Это сборник коротких рассказов и стихов о событиях и историях в моей жизни, связанных с джазовым миром, которые произвели на меня неизгладимые впечатления.

Название сборника «Живой джаз» соответствует его содержанию, поскольку проза и стихи, включённые в него — это живые, правдивые истории с участием автора, связанные с джазом, с людьми джаза. К сожалению, многих людей, героев рассказов, уже нет с нами, но память о них осталась, потому что каждый из них своим творчеством, своей деятельностью, своим подвижничеством оставил свой след в истории мирового джаза. Именно «мирового», потому что музыка не имеет границ, особенно в наше время, когда всесильный интернет покорил весь мир.

С уважением ко всем моим читателям,
Александр Антошин

Твёрдый переплёт, формат А5, 316 стр. Более 250 качественных фотографий и рисунков. Книгу можно приобрести (1200 ₽) только в московском джаз-клубе «Эссе»

реклама на джаз.ру

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите комментарий!
Пожалуйста, укажите своё имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.