Летний джазовый лагерь Moving Club Camp приглашает музыкантов к участию в образовательной программе

0
Moving Club Camp
Moving Club Camp

Moving Club Camp — летний джазовый лагерь в Самарской области для молодых увлечённых музыкантов, которые получают возможность учиться у лучших джазовых исполнителей и педагогов страны. В этом году Moving Club Camp пройдёт с 24 по 28 июля на территории комфортабельного загородного комплекса «Циолковский». Программа лагеря очень насыщенная: занятия по специальностям, теоретические предметы, мастер-классы, панельные встречи, джем-сешн, концертная программа.

Moving Club Camp

Обучение проходит по специальностям:

  • Вокал
  • Фортепиано
  • Гитара
  • Бас-гитара
  • Ударные инструменты
  • Духовые инструменты
  • Звукорежиссура
Moving Club Camp

Ключевое направление работы лагеря — ансамбль. Музыканты заранее группируются в команды и получают джазовую программу для самостоятельного разбора. Познакомятся участники друг с другом непосредственно в лагере. Репетиции начинаются с первого дня под руководством профессиональных педагогов.

В этом году наставниками Moving Club Camp станут известные российские джазовые музыканты и педагоги: Анатолий Осипов (духовые инструменты), Анастасия Балева (вокал), Антон Горбунов (бас-гитара/контрабас), Максим Шибин (гитара), Игорь Яковенко (фортепиано), Пётр Ившин (барабаны). 

Пётр Ившин в Moving Club Camp
Пётр Ившин в Moving Club Camp

Moving Club Camp завершится конкурсным концертом, на котором выступят все участники. Лучшие ансамбли и солисты получат возможность сыграть на фестивале Moving Club Camp Fest. В этом году фестиваль пройдёт в Самаре в рамках трёхдневного проекта «Кошкин-джаз» с 28 по 30 июля. На сцену выйдут как молодые музыканты, так и звёзды отечественного джаза.

Moving Club Camp

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

  • Возраст — от 14 лет, без верхнего ограничения. Проживание — любой регион России

Необходимо записать видео с исполнением любой композиции. Далее нужно заполнить все обязательные поля гугл-формы и прикрепить ссылку на видео, после чего перейти по ссылке и выбрать удобный формат участия. УЧАСТИЕ ПЛАТНОЕ (полный пакет 25000 ₽, образовательная программа без проживания и питания 15000 ₽).

Вся информация на официальном сайте

Справка «Джаз.Ру»:

Автор и идеолог проекта летнего джазового лагеря Moving Club Camp — директор ДМГОО «Клуб «Движение» Денис Рыбаков. Впервые Moving Club Camp прошел в 2017 году и стал первым джазовым учебным лагерем в стране. В 2021-2022 гг. проект поддерживали Росмолодёжь, Президентский фонд культурных инициатив, министерство культуры Самарской области. В 2022 г. проект получил национальную премию в области развития общественных связей «Серебряный лучник — Самара» и одержал победу в грантовом конкурсе от регионального министерства экономического развития и инвестиций.

Проект проходит под патронажем народного артиста РФ Игоря Бутмана и при содействии ГБПОУ г. Москвы «Академия джаза».

Moving Club Camp

Положение о конкурсе | Анкета участника | Официальный сайт

Загородный комплекс «Циолковский»: Самарская обл., Жареный бугор, автодорога Самара-Ульяновск, 61 км

реклама на джаз.ру

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите комментарий!
Пожалуйста, укажите своё имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.