Программа концертов фестиваля молодых исполнителей «Гнесин-Джаз» 9-11 декабря

0
реклама
джаз клуб эссе возобновляет концерты!
джаз клуб эссе возобновляет концерты!
джаз клуб эссе возобновляет концерты!
джаз клуб эссе возобновляет концерты!

NEW: Фестиваль молодых исполнителей«Гнесин-Джаз»: первый прошёл

Оргкомитет I международного фестиваля молодых исполнителей «Гнесин-Джаз» опубликовал имена музыкантов, допущенных к выступлениям на фестивале, и программу конкурсных дней фестиваля (9 и 10 декабря). Решения жюри о программе концерта победителей фестиваля (11 декабря в 13:00) будут сообщены дополнительно после вечернего концерта 10 декабря (19 часов).

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

реклама на джаз.ру - продолжаем читать текст после рекламы
видеоканал джаз.ру: только оригинальные съёмки
видеоканал джаз.ру: только оригинальные съёмки
видеоканал джаз.ру: только оригинальные съёмки
видеоканал джаз.ру: только оригинальные съёмки

9 декабря, 19:00. Открытие фестиваля

  • «Академик-бэнд» РАМ п/р Анатолия Кролла
  • Секстет, класс профессора Александра Осейчука (РАМ им. Гнесиных): Алевтина Полякова, Азат Баязитов, Илья Морозов, Артём Третьяков, Дмитрий Фомин, Александр Кульков
  • Трио Марата Габбасова: Марат Габбасов, Алексей Кожаев, Александр Кульков
  • Илья Морозов (саксофон), класс проф. А.В.Осейчука, лауреат международного конкурса «Голос саксофона в современном мире», Москва-2011
  • Квинтет, класс проф. А.В.Осейчука: Павел Суязов, Алексей Леон-Рейес, Андрей Марухин, Алексей Кожаев, Виктор Першин
  • Ольга Синяева (вокал) и инструментальный квартет
  • Квинтет доцента Жанны Ильмер: Виктор Геравкер, Иван Барышников, Андрей Марухин, Дмитрий Сапожников, Денис Фомин
  • Секстет, класс проф. А.В.Осейчука: Евгений Игнатов, Александр Языков, Алексей Жуков, Алексей Рябухин, Армен Султанян, Артём Анисимов
  • Вероника Куликова-Лазаренко (вокал) и инструментальное трио
  • Азат Баязитов (саксофон) и инструментальное трио
  • Фолк-джаз-ансамбль «Сазген Сазы» (Казахстан) п/р Якова Хана

ДАЛЕЕ: продолжение программы фестиваля

10 декабря, 13:00

  • Вокальный ансамбль Peek-A-Boo п/р Владимира Сидорковича: Алиса Лубенская, Марина Виноградова, Дарина Закк, Юлий Муравьев, Артём Чулков, Кирилл Милорадовский
  • «Класс-Центр Бэнд» п/р Сергея Шуленина
  • Биг-бэнд МГУКИ п/р Александр Гуреева
  • Ансамбль Solid Band (РАМ им. Гнесиных): Павел Суязов, Никита Мальцев, Сергей Гимазетдинов, Иван Барышников, Роман Салмасов, Александр Попов
  • Александра Шерлинг (вокал) и инструментальное трио
  • Ансамбль Five Steps (МГУКИ) п/р Валерия Мелёхина: Владимир Смирнов, Виктор Потёмкин, Матвей Григорьев, Константин Макеев, Максим Фролов
  • Виктория Каунова (вокал) и инструментальный квартет
  • Квинтет РАМ им. Гнесиных: Артём Третьяков, Азат Баязитов, Александр Мурашкин, Роман Салмасов, Александр Кульков
  • «Большой джазовый оркестр» п/р Петра Востокова
  • Квартет «Живые люди»: Юрий Севастьянов, Наталья Скворцова, Марк Гайдар, Пётр Талалай
  • Матвей Шерлинг (саксофон) и инструментальное трио
  • Тамара Усатова (вокал) и инструментальное трио
  • Квинтет пианиста Данила Лахтина (п/р Михаила Окуня): Илья Симаков, Данил Лахтин, Виталий Гудков, Виталий Сидоркин, Роман Куликешев

10 декабря, 19:00

  • Биг-бэнд «Премиум Брасс», руководитель проекта Алексей Павлович Ковалёв, музыкальный руководитель и директор Юрий Щукарёв
  • Септет Ростовской государственной консерватории (класс Виктора Бударина): Владимир Семенюк, Сюзанна Сагамонянц, Алексей Зайцев, Денис Исаков, Михаил Солохин, Игорь Убилава, Давид Сагамонянц
  • Джаз-квартет Ростовской государственной консерватории: Ольга Резниченко, Евгений Побожий, Фёдор Степанов, Дмитрий Потейчук
  • Вокальный ансамбль Da Voicez: Рада Покаржевская, Тамара Дельсаль, Ангелина Буликбаева, Дарья Березкина, Эльбрус Черкезов, Михаил Долгов
  • «Мария Арт квартет»: Мария Артеменко (саксофон, Санкт-Петербург), Александр Папий, Владимир Черницын, Алексей Беккер
  • D’ Flower Project & Гаяна Захарова: Гаяна Захарова (вокал), Данил Дубровский, Иван Бояркин, Дмитрий Колесов, Владимир Бойцов, Роман Алексеев
  • Ансамбль «ТАНСЛУ» (Казань): Зоряна Фархутдинова, Кристина Тисанчина, Эльвира Галимова, Виктория Иванова
  • Фолк-джаз-ансамбль «Сазген Сазы» (Казахстан) п/р Якова Хана
  • Биг-бэнд ГМКЭДИ п/р Владимира Мотова
  • Трио «Андрей Зимовец, Николай Затолочный, Егор Крюковских» (Санкт-Петербург)
  • Лизавета Затолочная (вокал, Санкт-Петербург)
  • Квинтет МГУКИ п/р Валерия Мелёхина: Дмитрий Зинаков, Илья Симаков, Ксения Ротлева, Стас Медведев, Илья Михеев

Подробности о фестивале
Концертный зал РАМ им. Гнесиных:
Малый Ржевский пер., д. 1. Проезд: Станции метро «Арбатская», «Баррикадная»
Схема проезда

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите комментарий!
Пожалуйста, укажите своё имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.