Программа концертов фестиваля молодых исполнителей «Гнесин-Джаз» 9-11 декабря

0
реклама
джазовая провинция курск 3-8 ноября 2021
джазовая провинция курск 3-8 ноября 2021
джазовая провинция курск 3-8 ноября 2021
джазовая провинция курск 3-8 ноября 2021

NEW: Фестиваль молодых исполнителей«Гнесин-Джаз»: первый прошёл

Оргкомитет I международного фестиваля молодых исполнителей «Гнесин-Джаз» опубликовал имена музыкантов, допущенных к выступлениям на фестивале, и программу конкурсных дней фестиваля (9 и 10 декабря). Решения жюри о программе концерта победителей фестиваля (11 декабря в 13:00) будут сообщены дополнительно после вечернего концерта 10 декабря (19 часов).

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

реклама на джаз.ру - продолжаем читать текст после рекламы
Евгений Лебедев - Артист Yamaha
Евгений Лебедев - Артист Yamaha
Евгений Лебедев - Артист Yamaha
Евгений Лебедев - Артист Yamaha

9 декабря, 19:00. Открытие фестиваля

  • «Академик-бэнд» РАМ п/р Анатолия Кролла
  • Секстет, класс профессора Александра Осейчука (РАМ им. Гнесиных): Алевтина Полякова, Азат Баязитов, Илья Морозов, Артём Третьяков, Дмитрий Фомин, Александр Кульков
  • Трио Марата Габбасова: Марат Габбасов, Алексей Кожаев, Александр Кульков
  • Илья Морозов (саксофон), класс проф. А.В.Осейчука, лауреат международного конкурса «Голос саксофона в современном мире», Москва-2011
  • Квинтет, класс проф. А.В.Осейчука: Павел Суязов, Алексей Леон-Рейес, Андрей Марухин, Алексей Кожаев, Виктор Першин
  • Ольга Синяева (вокал) и инструментальный квартет
  • Квинтет доцента Жанны Ильмер: Виктор Геравкер, Иван Барышников, Андрей Марухин, Дмитрий Сапожников, Денис Фомин
  • Секстет, класс проф. А.В.Осейчука: Евгений Игнатов, Александр Языков, Алексей Жуков, Алексей Рябухин, Армен Султанян, Артём Анисимов
  • Вероника Куликова-Лазаренко (вокал) и инструментальное трио
  • Азат Баязитов (саксофон) и инструментальное трио
  • Фолк-джаз-ансамбль «Сазген Сазы» (Казахстан) п/р Якова Хана

ДАЛЕЕ: продолжение программы фестиваля

10 декабря, 13:00

  • Вокальный ансамбль Peek-A-Boo п/р Владимира Сидорковича: Алиса Лубенская, Марина Виноградова, Дарина Закк, Юлий Муравьев, Артём Чулков, Кирилл Милорадовский
  • «Класс-Центр Бэнд» п/р Сергея Шуленина
  • Биг-бэнд МГУКИ п/р Александр Гуреева
  • Ансамбль Solid Band (РАМ им. Гнесиных): Павел Суязов, Никита Мальцев, Сергей Гимазетдинов, Иван Барышников, Роман Салмасов, Александр Попов
  • Александра Шерлинг (вокал) и инструментальное трио
  • Ансамбль Five Steps (МГУКИ) п/р Валерия Мелёхина: Владимир Смирнов, Виктор Потёмкин, Матвей Григорьев, Константин Макеев, Максим Фролов
  • Виктория Каунова (вокал) и инструментальный квартет
  • Квинтет РАМ им. Гнесиных: Артём Третьяков, Азат Баязитов, Александр Мурашкин, Роман Салмасов, Александр Кульков
  • «Большой джазовый оркестр» п/р Петра Востокова
  • Квартет «Живые люди»: Юрий Севастьянов, Наталья Скворцова, Марк Гайдар, Пётр Талалай
  • Матвей Шерлинг (саксофон) и инструментальное трио
  • Тамара Усатова (вокал) и инструментальное трио
  • Квинтет пианиста Данила Лахтина (п/р Михаила Окуня): Илья Симаков, Данил Лахтин, Виталий Гудков, Виталий Сидоркин, Роман Куликешев

10 декабря, 19:00

  • Биг-бэнд «Премиум Брасс», руководитель проекта Алексей Павлович Ковалёв, музыкальный руководитель и директор Юрий Щукарёв
  • Септет Ростовской государственной консерватории (класс Виктора Бударина): Владимир Семенюк, Сюзанна Сагамонянц, Алексей Зайцев, Денис Исаков, Михаил Солохин, Игорь Убилава, Давид Сагамонянц
  • Джаз-квартет Ростовской государственной консерватории: Ольга Резниченко, Евгений Побожий, Фёдор Степанов, Дмитрий Потейчук
  • Вокальный ансамбль Da Voicez: Рада Покаржевская, Тамара Дельсаль, Ангелина Буликбаева, Дарья Березкина, Эльбрус Черкезов, Михаил Долгов
  • «Мария Арт квартет»: Мария Артеменко (саксофон, Санкт-Петербург), Александр Папий, Владимир Черницын, Алексей Беккер
  • D’ Flower Project & Гаяна Захарова: Гаяна Захарова (вокал), Данил Дубровский, Иван Бояркин, Дмитрий Колесов, Владимир Бойцов, Роман Алексеев
  • Ансамбль «ТАНСЛУ» (Казань): Зоряна Фархутдинова, Кристина Тисанчина, Эльвира Галимова, Виктория Иванова
  • Фолк-джаз-ансамбль «Сазген Сазы» (Казахстан) п/р Якова Хана
  • Биг-бэнд ГМКЭДИ п/р Владимира Мотова
  • Трио «Андрей Зимовец, Николай Затолочный, Егор Крюковских» (Санкт-Петербург)
  • Лизавета Затолочная (вокал, Санкт-Петербург)
  • Квинтет МГУКИ п/р Валерия Мелёхина: Дмитрий Зинаков, Илья Симаков, Ксения Ротлева, Стас Медведев, Илья Михеев

Подробности о фестивале
Концертный зал РАМ им. Гнесиных:
Малый Ржевский пер., д. 1. Проезд: Станции метро «Арбатская», «Баррикадная»
Схема проезда

реклама на джаз.ру

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите комментарий!
Пожалуйста, укажите своё имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.