Американский певец и композитор Ли Мэйс представит в России авторский «мягкий джаз»

0
Lee Mays
Lee Mays

13 сентября в московском клубе «Академ Джаз Клуб» выступает американский певец, композитор и продюсер Ли Мэйс (Lee Mays) — обладатель престижной премии Dove Awards. В 70-х годах Ли Мэйс выступал с несколькими популярными в США артистами и гастролировал по всей Америке. В 1976 году он выпустил легендарный альбом «Shine Your Love», а песня, послужившая названием для альбома, регулярно звучала на христианских радиостанциях Техаса и Оклахомы. В апреле 2010 года Ли переиздал эту запись, после чего снова стал популярен. Его музыка получила международную известность в интернете. Сегодня альбом «Shine Your Love» отлично известен в Швеции, Японии, Корее и США.

В 2014 году Ли Мэйс выпустил свой первый полнометражный альбом «Real Love». Компакт-диск получил похвалу от музыкальных критиков и поклонников со всего мира. Треки из альбома регулярно звучат на радиостанциях в США и Европе.

Музыкальный стиль Ли Мэйсa — «мягкий джаз», smooth jazz, элегантное сочетание лучших качеств джаза и музыки в стиле соул. Выступления Ли Мэйса, как определяют их организаторы его гастролей — «песни о любви самых разных периодов его творчества, исполненных вместе с профессиональными музыкантами. Он дарит романтическое настроение и легкое послевкусие влюбленности в красивую музыку».

Lee Mays
Lee Mays

13 сентября, 20:30, «Академ Джаз Клуб»: Арбат 38/1 стр. 1 , ресторан «Венеция» (м. Смоленская), тел. +7(495)532-4723, заказ билетов +7(926)258-9920. Билеты онлайн (700₽ — 2500₽)

СЛУШАЕМ МУЗЫКУ ЛИ МЭЙСА НА ЕГО АВТОРСКОМ САЙТЕ

ВИДЕО: Ли Мэйс «Do You Wanna Be My Baby»

httpv://www.youtube.com/watch?v=Q8h7rgYMH9Y

реклама на джаз.ру

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите комментарий!
Пожалуйста, укажите своё имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.