В московском музее-заповеднике Коломенское проходит фестиваль «Джазовое лето в Коломенском»

0
реклама на джаз.ру erid: 2VtzqwQMMpF рекламодатель: лютова анастасия владимировна инн: 860106486990
АНАСТАСИЯ ЛЮТОВА ГЕРШВИН 27.09.25
АНАСТАСИЯ ЛЮТОВА ГЕРШВИН 27.09.25
АНАСТАСИЯ ЛЮТОВА ГЕРШВИН 27.09.25
АНАСТАСИЯ ЛЮТОВА ГЕРШВИН 27.09.25

12 июля в музее-заповеднике «Коломенское» стартовал фестиваль «Джазовое лето в Коломенском-2017». Пять летних вечеров в Шатре у дворца царя Алексея Михайловича звучит джаз в исполнении известных московских музыкантов.
19 июля программу фестиваля продолжил пианист Владимир Агафонников.

Очередной концерт состоится 26 июля в 19:30. Будет играть проект Dixie Purple, который появился на свет после встречи музыкантов Jazz Dance Orchestra трубача Вадима Зайдина с музыкантами известной британской хард-рок-группы 1970-х Deep Purple. Название Dixie Purple, естественно, продиктовано репертуаром, а именно — английской и американской рок- и поп-музыкой, а также хитами разных времен и поколений, от Баха до произведений The Beatles, A-ha, Queen, Scorpions и мелодий итальянской эстрады 80-х, которые музыканты играют в стилистике диксиленда (традиционного джаза).

Dixie Purple
Dixie Purple

9 августа в 19:30 в рамках фестиваля будет играть оркестр «Столичный джаз» под управлением Фёдора Ляшкевича с программой джазовых стандартов, связанных с репертуаром Луи Армстронга, Эллы Фицджералд и других известных джазовых музыкантов. «Столичный джаз» — молодой, но уже горячо полюбившийся поклонникам популярных направлений джаза коллектив. На концерте 9 августа можно будет не только послушать музыку, но и потанцевать.

erid 2VtzqxQ3rSe рекламодатель: фонд игоря бутмана, инн 7709474010 - продолжаем читать текст после рекламы
КНИГИ ИЗДАТЕЛЬСТВА ФОНДА ИГОРЯ БУТМАНА НА ОЗОНЕ
КНИГИ ИЗДАТЕЛЬСТВА ФОНДА ИГОРЯ БУТМАНА НА ОЗОНЕ
КНИГИ ИЗДАТЕЛЬСТВА ФОНДА ИГОРЯ БУТМАНА НА ОЗОНЕ
КНИГИ ИЗДАТЕЛЬСТВА ФОНДА ИГОРЯ БУТМАНА НА ОЗОНЕ
Даниил Крамер, Арминэ Саркисян
Даниил Крамер, Арминэ Саркисян

16 августа в 19:30 программу фестиваля завершат певица Арминэ Саркисян и джазовое трио Даниила Крамера. Заслуженная артистка Российской Федерации Арминэ Саркисян и народный артист РФ, пианист-виртуоз Даниил Крамер — имена, вряд ли нуждающиеся в рекомендациях!
ДАЛЕЕ: билеты, контактная информация, проезд 

Информация о концертах фестиваля по тел. +7(499) 614-2132 (пн.-пт. 10:00-16:00) или на сайте МГОМЗ-Коломенское

Купить билеты (стоимость одного билета — 1000 ₽) можно на сайте Московского государственного объединенного музея-заповедника Коломенское — Измайлово — Люблино 

Адрес Шатра у Дворца царя Алексея Михайловича: пр-т Андропова, д. 39, стр. 69 (м. Каширская, последний вагон из центра)



реклама на джаз.ру

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите комментарий!
Пожалуйста, укажите своё имя