Открыт приём заявок на участие во Втором Всероссийском конкурсе молодёжных джазовых коллективов

0
II Всероссийский конкурс молодёжных джазовых коллективов
II Всероссийский конкурс молодёжных джазовых коллективов

10 апреля открылся приём заявок на участие во Втором Всероссийском конкурсе молодёжных джазовых коллективов, который проводит Фонд поддержки и развития музыкального искусства Игоря Бутмана при поддержке Правительства Москвы и Президентского фонда культурных инициатив. Победа в конкурсе даст возможность 100 лучшим молодёжным джазовым коллективам России принять участие в концертах самого крупного джазового фестиваля в истории отечественного джаза — Moscow Jazz Festival, который пройдёт с 19 по 25 июня 2023 года в Москве.

Кто может принять участие?

  • студенческие музыкальные джазовые коллективы;
  • профессиональные молодёжные музыкальные джазовые коллективы.

Важно: возраст каждого из участников коллектива на момент подачи заявки должен быть от 18 до 35 лет включительно. В конкурсе могут участвовать только видеосъёмки, сделанные с 1 сентября 2022 года по 30 апреля 2023 года, и только «живьём» (только «живое» исполнение с «живым» аккомпанементом).

100 лучших коллективов, отобранных экспертной комиссией, получат приглашение к выступлению на площадках II Московского джазового фестиваля (Парк «Музеон», Парк «Зарядье», ВДНХ, площадь у ЦУМа), а также оплату всех связанных с выступлением расходов (проезд, проживание, трансферы, питание и т.п.)

Заявки принимаются до 30 апреля включительно.

Подробности, состав экспертной комиссии, требования к конкурсному видео и заполнение заявки

реклама на джаз.ру

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите комментарий!
Пожалуйста, укажите своё имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.