Слушаем «Наш Jazz»: аудиоверсия телепрограммы Михаила Иконникова начала выходить на «Радио Джаз»

0
«Наш Jazz»: Сергей Головня, Михаил Иконников
«Наш Jazz»: Сергей Головня, Михаил Иконников

C 23 марта каждую субботу в 21:00 по московскому времени в эфире Радио Jazz 89.1 FM выходит аудиоверсия телевизионной программы «Наш Jazz», которая снимается в студии телеканала «Наше ТВ» по пятницам. Джазовый эксперт, программный директор Радио Jazz 89.1 FM Михаил Иконников беседует с известными российскими джазовыми музыкантами о музыке, становлении их творческого пути, планах на будущее и многом другом. Но главное — в программе «Наш Jazz» музыканты играют живьём.

Гостем в программе «Наш Jazz» в первом выпуске стал саксофонист Сергей Головня.

Трансляцию программы «Наш Jazz» из студии можно смотреть в эфире телеканала «Наше ТВ», на сайте телеканала, а также в 16:00 каждую пятницу в официальной группе телеканала в социальной сети OK.ru в прямом эфире.

Радио Jazz 89.1 FM входит в состав «Мультимедиа Холдинг», частью которого является и «Наше ТВ». Михаил Иконников стал программным директором радиостанции в августе 2018 г. (см. «Интервью «Джаз.Ру». Михаил Иконников, программный директор «Радио JAZZ 89.1 FM»: что теперь будет?»). Радиостанция вещает в эфире Москвы и Московской области (89.1), Томска (99.6), Великого Новгорода (100.0), Самары (97.8), Архангельска (91.6) и ряда других городов.

ВИДЕО: первый выпуск программы «Наш Jazz» — телеверсия
(канал Олега Старикова в YouTube)

httpv://www.youtube.com/watch?v=Mezd4JsKViw

реклама на джаз.ру

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите комментарий!
Пожалуйста, укажите своё имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.