НА ГЛАВНУЮ Книги о джазе Книга Владимира Борисовича Фейертага в Топ-листе книжной ярмарки non/fictioNвесна

Книга Владимира Борисовича Фейертага в Топ-листе книжной ярмарки non/fictioNвесна

0
Владимир Фейертаг. «Джазовые хроники»
Владимир Фейертаг. «Джазовые хроники»

Книга Владимира Фейертага «Джазовые хроники» вошла в Топ-лист Международной ярмарки интеллектуальной литературы non/fictioNвесна. Об этом сообщила дирекция non/fiction, одной из трёх крупнейших книжных ярмарок в России, которая пройдёт в московском Гостином дворе с 9 по 12 апреля 2026 года. Книга издана осенью 2025 г. как совместный проект санкт-петербургского издательства «Скифия» и Фонда поддержки и развития музыкального искусства Игоря Бутмана. Автор книги, Владимир Борисович Фейертаг (1931–2024) — заслуженный деятель искусств России, патриарх отечественного джазового сообщества, без которого невозможно представить историю джаза в СССР и России: критик и музыковед, музыкант, аранжировщик, лектор, организатор и ведущий фестивалей и концертов, подлинный джазовый просветитель. Он работал над своей финальной, 14-й книгой до последних дней жизни. После ухода маэстро из жизни незаконченную рукопись «Джазовых хроник» подготовил к изданию Кирилл Мошков — главный редактор журнала «Джаз.Ру» и выпускающий редактор Издательства Фонда Игоря Бутмана.

Международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictioNвесна: 9-12 апреля, Гостиный двор, Москва. Ищите книгу (по специальной ярмарочной цене!) на стенде E20 (Издательство Фонда Игоря Бутмана).
КУПИТЬ КНИГУ НА ОЗОНЕ

Вошедшие в Топ-лист книги встречают всех посетителей ярмарки прямо у входа в выставочное пространство Гостиного двора (фото: non/fictio№)
Вошедшие в Топ-лист книги встречают всех посетителей ярмарки прямо у входа в выставочное пространство Гостиного двора (фото: non/fictio№)
реклама на джаз.ру

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите комментарий!
Пожалуйста, укажите своё им (Вы автоматически даёте нам согласие на обработку в соответствии с Законом РФ №152-ФЗ «О персональных данных»)