Летняя школа джазовой музыки пройдёт в арт-кластере «Таврида». Заявки до 2 июля!

0
Джазовая школа в арт-кластере «Таврида»

С 6 по 13 августа в бухте Капсель возле Судака арт-кластер «Таврида» совместно с Фондом Игоря Бутмана и Академией джаза проведут тематическую арт-школу, к участию в которой приглашаются джазовые музыканты, звукорежиссёры, а также менеджеры и продюсеры джазовых проектов, артистов и коллективов. Возраст участников — от 18 до 35 лет.

В программе заявлены мастер-классы известных российских и зарубежных музыкантов, репетиции биг-бэндов и малых ансамблей, мастерские проектов, нетворкинг и проведение джем-сешнов.

В течение недели специалисты индустрии расскажут участникам про авторское право, импровизацию и PR-продвижение в музыкальной индустрии, а также о том, как молодым артистам попасть на большую сцену и каким образом развиваться и зарабатывать в джазе. По итогам заезда будет организован совместный джазовый концерт молодых исполнителей и известных музыкантов, запись пьес молодых российских джазовых композиторов для стриминговых платформ и создание Всероссийского молодёжного джазового оркестра. Презентация коллектива состоится на Sochi Jazz Festival в сентябре 2021 года.

Участие в проекте бесплатное, проживание и питание — за счёт принимающей стороны.

Подать заявку на участие нужно до 2 июля на сайте проекта.

Джазовая школа
реклама на джаз.ру

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите комментарий!
Пожалуйста, укажите своё имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.