Арт-школа джазовой музыки на площадке арт-кластера «Таврида»: успей подать заявку до 24 июня

0
ТАВРИДА 2022

С 25 по 31 июля в Крыму на площадке арт-кластера «Таврида» пройдёт образовательный заезд, маркированный программой будущего Университета креативных индустрий – «Академия наставничества Юрия Башмета и Игоря Бутмана». Классика и джаз зазвучат на «Тавриде» одновременно, а участники арт-школ создадут яркие музыкальные проекты.

Таврида-2021

Арт-школа джазовой музыки, посвященная 100-летию российского джаза, станет платформой для творческого объединения, развития потенциала и обмена опытом среди джазовых музыкантов, звукорежиссёров и менеджеров. Лекции, мастер-классы и репетиции проведут:

  • Игорь Бутман, саксофонист, Народный артист России;
  • Роман Христюк, исполнительный директор Фонда Игоря Бутмана;
  • Евгений Поцикайлик, технический директор и звукорежиссер компании Igor Butman Music Group и других проектов;
  • Павел Овчинников, джазовый тромбонист, солист Московского джаз-оркестра, первый заместитель директора Академии джаза
  • и другие эксперты…

Участников ждут джем-сешны, запись EP, нетворкинг и другие форматы мероприятий, на которых можно будет узнать о продюсировании, менеджменте и авторском праве. А к финалу арт-школы молодые музыканты подготовят концерт, посвящённый 100-летию российского джаза.

Таврида-2021

На площадке мы ждём джазовых музыкантов (солисты; камерные ансамбли от 3 человек; оркестры; вокал), звукорежиссёров, менеджеров.
Мы хотим пригласить молодых читателей «Джаз.Ру» на нашу площадку в Крым (проживание, питание и участие – бесплатное). Важно успеть подать заявку до 24 июня, так как в этот день заканчивается регистрация.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: ВСЕ ПОДРОБНОСТИ

реклама на джаз.ру

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите комментарий!
Пожалуйста, укажите своё имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.