Джазовый фотограф Павел Корбут проведёт мастер-класс по… правильно, джазовой фотографии

0
Павел Корбут

14 марта в рамках XIX международного фестиваля «Триумф Джаза» приглашаем на мастер-класс «Особенности фотосъёмки джазового концерта» в Мультимедиа Арт Музее (Москва). О специфике концертной фотографии в джазе, тонкости работы со сценическим светом и других нюансах расскажет члена Союза фотохудожников России, один из самых известных российских джазовых фотографов — Павел Корбут, автор фото на обложках 18 бумажных номеров журнала «Джаз.Ру».

Павел Корбут и его работы
Павел Корбут и его работы

Павел Корбут — один из самых известных музыкальных фотографов, снимает джаз с 1998 года. Удостоен премии Международной ассоциации джазовых журналистов Jazz Awards 2012 в номинации «Фото года» за ставшую знаменитой работу «Пианист Чик Кориа», которая, в том числе, была использована на обложке «Джаз.Ру» в 2011 г.

Главный редактор «Джаз.Ру» Кирилл Мошков (справа) на сцене фестиваля «Джаз в саду Эрмитаж-2012» держит в руках фотографию, за которую Павел Корбут (слева) получил Jazz Award. Награду для Павла (он держит её в руках) специально привезли из Нью-Йорка.
14 марта, 18:00, лекторий Мультимедиа Арт Музея. 
Музей «Московский Дом фотографии» (ул. Остоженка, 16).
Начало в 18:00. Продолжительность — 90 минут.
Вход бесплатный, по регистрации.
Для регистрации нужно перейти по ссылке.
реклама на джаз.ру

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите комментарий!
Пожалуйста, укажите своё имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.