17 ноября: последний день народного голосования премии Радио Jazz 89.1 FM «Все цвета джаза-2023»

0
Все цвета джаза 2023

Обладателей музыкальной премии Радио JAZZ 89.1 FM «Все цвета джаза» определит вся страна: стартовало народное голосование, по итогам которого будут названы самые достойные представители джазовой индустрии 2023 года. Голосовать можно в семи номинациях: «Восходящая звезда», «Мероприятие года», «Фестиваль года», «Площадка года», «Релиз года», «Музыкант года» и «За вклад в развитие джазовой культуры в России».

Дмитрий Кротков, музыкальный редактор «Радио JAZZ 89.1 FM»:

— Мы очень рады, что возвращаемся в офлайн-формат! Премия «Все Цвета Джаза» — единственная в своем роде, где награждаются лучшие из лучших в российском джазе, которому, кстати, исполнился уже 101 год. Немаловажно, что каждый может принять участие в голосовании и стать причастным к выбору лучших из лучших.

Дмитрий Кротков. Фото: пресс-служба Российской креативной недели, 2023

Голосование на сайте «Радио JAZZ 89.1 FM» продлится по 17 ноября включительно. Каждый пользователь может проголосовать максимум за трёх номинантов, представленных в списке. С одного компьютера можно голосовать не чаще одного раза в сутки. Грозное предупреждение: редакция «Радио JAZZ 89.1 FM» оставляет за собой право снять исполнителя с голосования, если будут выявлены нарушения в виде накрутки (искусственного увеличения) голосов с применением специального программного обеспечения.

Впервые премия была вручена в 2014 году. Среди её лауреатов — Игорь Бутман, Анатолий Кролл, Алексей Козлов, Борис Фрумкин, Лариса Долина, Сергей Жилин, Валерий Гроховский, Александр Осейчук, Леонид Винцкевич, Тони Карапетян, Кирилл Мошков, Пётр Востоков, Вадим Эйленкриг, Евгений Пономарёв и многие другие.

Главные джазовые имена страны 2023 года станут известны с 20 по 26 ноября в эфире «Радио JAZZ 89.1 FM». Победителя в каждой номинации будут объявлять ежедневно. Традиционно, главным событием джазового праздника станет имя лучшего в номинации «За вклад в развитие джазовой культуры в России», судьбу которой редакция решает по своему усмотрению.

28 ноября состоится церемония награждения победителей, которая пройдет в зале Omega Rooftop на крыше Универмага «Цветной» (Цветной бульвар 15с1, 7 этаж).

ГОЛОСОВАТЬ
Радио JAZZ 89.1 FM входит в состав «Мультимедиа Холдинг»

реклама на джаз.ру

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите комментарий!
Пожалуйста, укажите своё имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.