«В гостях у Гэтсби»: джазовое шоу с полным погружением на крытой крыше с видом на Москва-Сити

0
«В гостях у Гэтсби»
«В гостях у Гэтсби»

31 мая создатели атмосферных концертов на крышах Roofevents впервые в Москве представляют иммерсивное джазовое шоу «В гостях у Гэтсби». Место действия: Москва, крытая крыша особняка с видом на Москва-Сити. Время действия: с 20:45 до 02:00. Отвлекитесь от суеты, надевайте лучшие костюмы и платья и отдайтесь волне живой музыки, бурлеска и ярких танцев!

площадка проведения мероприятия
площадка проведения мероприятия

В пятницу, 31 мая, Roofevents открывает летний сезон грандиозным мероприятием на нашей крытой и тёплой крыше с потрясающим видом на Москва-Сити.

Представьте, что вы на один вечер перенеслись в Нью-Йорк 1920 года…

В разгаре Век джаза, «век чудес, век искусства и век крайностей», как называл своё время великий Фрэнсис Скотт Фицджеральд. Вы стоите у ворот роскошного особняка, и в руках у вас приглашение от загадочного мистера Гэтсби.

Осталось сделать всего лишь шаг, чтобы очутиться в манящем мире гламура, роскошных нарядов, беззаботных улыбок и дружеских объятий, где вас встретит самая модная музыка, зажигательные танцы под джаз, эксцентричные номера, игристое и чарующая атмосфера свободы и любви, пикантно приправленная предвкушением чего-то неизведанного.

 Backstage Girlsband
Backstage Girlsband

«В гостях у Гэтсби» — удивительное джазовое шоу, созданное настоящими мастерами по атмосферным концертам на крышах (Roofevents), потрясающая живая музыка от лучших джаз-бэндов — «Оркестр Мишаняна и Ко» и Backstage Girlsband, ослепительное шоу от артисток бурлеска, иллюзионистов, профессиональных танцоров (и это ещё не всё), блеск драгоценностей в лучах софитов, боа из страусиных перьев и разноцветные конфетти, улыбки, дружеские объятия и любимые напитки в баре.

 «Оркестр Мишаняна и Ко»
«Оркестр Мишаняна и Ко»

Почувствуйте себя частью настоящего праздника жизни — для этого не нужен особый повод!

И да, мы нашли лазейку и обошли «сухой закон»!

Шоу с перфомансами будет длиться примерно 3,5 часа, т.е. до 00:30. Затем наш диджей продолжит играть для вас в течение ещё пары часов.

Рядом с нашей площадкой есть парковка на 50+ машин.

Заинтригованы? Хотите больше подробностей? Тогда переходите по ссылке и узнайте, что вас ждет в этот восхитительный вечер, или сразу бронируйте билеты. Такого в Москве ещё не было.

реклама на джаз.ру

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите комментарий!
Пожалуйста, укажите своё имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.